Мебель для персонала "Спринт"
Понравилась офисная мебель? поделитесь с друзьями!
Цена от 15 300 рублей
Не любите заполнять формы?
Тогда позвоните нам +7 (4912) 52-35-95
Мебель серии «Спринт» специально разработана для использования в офисах. С ее помощью вы сможете максимально удобно и функционально смоделировать рабочее пространство помещения.
Серия «Спринт» создана для обустройства офисов в ключе одного из самых популярных на сегодняшний день методов организации пространства под названием «open spaсe».
Эта техника предусматривает отсутствие неудобных шкафов с целью оперативного доступа сотрудников к документации и организацию рабочих мест с учетом особенностей командной работы.
Оперативная мебель для персонала «Спринт» – это практичность, удобство и динамика интерьера современного офиса.
Простые формы делают мебель серии «SPRINT» оптимально приспособленной к условиям работы в офисном помещении.
Все элементы этой мебельной линейки сочетают в себе удобство и функциональность, они обеспечивают оптимальное расположение мебели в рабочей зоне.
- Серия «Спринт» позволяет свободно комбинировать ее элементы с целью создания обстановки для любых условий работы.
- В мебели этой серии предусмотрена удобная система скрытого расположения всех кабелей используемой оргтехники.
- Яркие краски в дизайне мебели серии «Спринт» обеспечат работника офиса хорошее настроение в течение всего рабочего дня.
Выбор цветового решения и вида отделки для мебели:
Характеристика | Значение |
---|---|
Столешница | метакрилат, фактурный меламин |
Кромка | ПВХ |
Покрытие | миламин |
Стекло | тонированное, матовое |
Цена | от 15300 руб. |
Офисная мебель изготавливается на заказ по оптимальным размерам в соответствии с помещением клиента и учетом выбранной комплектации.
В эту услугу входит выезд менеджера к заказчику, создание 3D дизайна проекта (чертежей, документации), изготовление мебели, доставку и профессиональную установку.
В зависимости от предпочтений заказчика, для изделия может быть установлена абсолютна любая комплектация, фурнитура и материалы (ЛДСП, ДСП, Массив, МДФ, ДВП, Пластик, Шпон, отделочные ПВХ пленки, покраска глянцевой Эмалью и тд.)
Важная задача менеджера наиболее полно понять, что именно требуется клиенту, далее наш проектировщик мебели Александр с помощью специализированной программы создаст чертежи офисной мебели с картой раскроя для станков ЧПУ, со всей необходимой спецификацией (документацией) и что важно — можно будет рассмотреть проект в 3D в визуализации.
Далее после согласования с заказчиком проект попадает к мастерам в производственный цех, где по картам раскроя заготовкам придают нужную форму, а на станке ЧПУ фасады мебели фрезеруются в соответствии с дизайном.
Курирует всем Артем — менеджером по ведению проектов, начиная на стадии замеров и заканчивая сдачей офисной мебели клиенту, он с особым профессиональным трепетом контролирует все процессы — замер, распил материала в производственных цехах, декоративное покрытие фасадов (имеется свое оборудование для покраски фасадов эмалью), выбор качественной фурнитуры и сборку.