Мебель в офис на ресепшн модель "Offix"
Понравилась офисная мебель? поделитесь с друзьями!
Цена от 23 500 рублей
Не любите заполнять формы?
Тогда позвоните нам +7 (4912) 52-35-95
Административные стойки «Offix» созданы в дополнение к комплектам офисной мебели той же серии и замечательно подходят для оформления интерьера офиса в едином стиле.
Элементы секций имеют прямые линии и углы, за счет чего становится возможным разнообразное комбинирование их друг с другом.
Итогом такой компоновки может стать полнофункциональная рабочая зона, идеально вписывающаяся в помещение по размерам.
Столешницы ресепшна выполняются в двух цветовых оттенках: «венге» и «клен».
Сочетая их между собой, можно получить оригинальный комплект мебели, который выгодно оттенит рабочие зоны офиса и создаст атмосферу комфорта и творчества.
Выбор цветового решения и вида отделки для мебели:
Характеристика | Значение |
---|---|
Материал | ЛДСП |
Гарантия | 1 год |
Офисная мебель изготавливается на заказ по оптимальным размерам в соответствии с помещением клиента и учетом выбранной комплектации.
В эту услугу входит выезд менеджера к заказчику, создание 3D дизайна проекта (чертежей, документации), изготовление мебели, доставку и профессиональную установку.
В зависимости от предпочтений заказчика, для изделия может быть установлена абсолютна любая комплектация, фурнитура и материалы (ЛДСП, ДСП, Массив, МДФ, ДВП, Пластик, Шпон, отделочные ПВХ пленки, покраска глянцевой Эмалью и тд.)
Важная задача менеджера наиболее полно понять, что именно требуется клиенту, далее наш проектировщик мебели Александр с помощью специализированной программы создаст чертежи офисной мебели с картой раскроя для станков ЧПУ, со всей необходимой спецификацией (документацией) и что важно — можно будет рассмотреть проект в 3D в визуализации.
Далее после согласования с заказчиком проект попадает к мастерам в производственный цех, где по картам раскроя заготовкам придают нужную форму, а на станке ЧПУ фасады мебели фрезеруются в соответствии с дизайном.
Курирует всем Артем — менеджером по ведению проектов, начиная на стадии замеров и заканчивая сдачей офисной мебели клиенту, он с особым профессиональным трепетом контролирует все процессы — замер, распил материала в производственных цехах, декоративное покрытие фасадов (имеется свое оборудование для покраски фасадов эмалью), выбор качественной фурнитуры и сборку.