Узкий встроенный шкаф-купе
Понравился шкаф-купе? поделитесь с друзьями!
Цена от 2 900 рублей за квадратный метр
Не любите заполнять формы?
Тогда позвоните нам +7 (4912) 52-35-95
Столкнувшись с разнообразием товаров в мебельном магазине сложно найти действительно интересное решение для своей гостиной или прихожей.
Для того, чтобы шкаф-купе идеально влился в общий интерьер, не занимал все свободное пространство и был просторным, лучше заказать его по индивидуальным размерам.
Представленная модель не только отвечает по всем критериям, но и зрительно увеличивает помещение за счёт зеркального фасада.
Почему встроенный шкаф-купе вам понравится?
Изнутри шкаф большой и вместительный, так как конструкция позволяет установить его впритык.
- Экономия пространства жилья достигается за счёт отсутствия стенок.
- Главная особенность этой модели шкафа-купе – оснащение роскошными, бесшумными дверцами, которые, благодаря уникальному механизму, кажутся пушинками, несмотря на сравнительно большой вес.
- Корпус этого шкафа-купе выполнен из прочного ЛДСП-материала.
Покупатели полюбили в этой модели:
- большие зеркала: кажется, что за ними ничего нет, но легкое движение руки раскрывает настолько большой шкаф, что впору снимать там продолжение «Нарнии»;
- удобные вертикальные полочки для одежды и горизонтальные для шляп, которых обычно всегда не хватает в каждом доме;
- большое вешало для одежды;
- шикарная стоимость шкафа, теперь шикарная мебель по карману каждому.
Давно ушла в прошлое мода на громоздкие шкафы, которые занимали едва ли не 30% жилого пространства.
- Современный покупатель ценит свой комфорт, и эта модель отвечает всем требованиям.
- Замерщик выезжает по заявке будущего клиента и составляет 3D план-проект помещения, включающий точные замеры.
- После изготовления мы быстро монтируем его, устанавливаем полочки, вешало.
- Вам лишь останется разложить свои вещи в их новый дом и насладиться тем, как превосходно шкаф-купе вписался в общий интерьер.
Характеристики узкого встроенного шкафа купе:
Вся наша мебель соответствует нормам и стандартам, а установка производится с использованием современных инструментов. Ко всему прочему, шкафы-купе производятся из безопасных материалов.
- Материал ЛДСП, отделанный под дуб (цвет «шампанское»).
- Вертикальные полочки для вещей (7 штук) и горизонтальные полочки (2 штуки).
- Вешало из металла, круглой формы.
- Двери-купе на бесшумном механизме, облегчающие передвижение зеркальных створок. Профиль Classic «Absolut doors system» коньячного цвета.
Шкаф изготавливается, исходя из личных требований каждого нашего покупателя. И только по индивидуальным обмерам.
Возможна совершенно иная комплектация, изменение размера и количества полок, несколько вешал на разных уровнях и т. д.